Евгений Терешонков

Кто должен финансировать оппозицию в России?

Boris Tokiew
Должен по закону РФ!

Вячеслав Потапов

Никто не должен, но может любой желающий. Законы издаёт не абстрактная РФ, а конкретные люди.

Pa
Pavel

Должен? Или уже это делает? Вопрос к г-ну Макфолу...

Татьяна Козлова

Мне казалось что оппозицию в России всегда финансирует Госдеп США и многочисленные не правительственные организации.

Шеннепей

Учреждения по исполнению наказаний, причем каждого оппозиционера поименно. А то вон Ульянова не захотели финансировать и что получилось?

Сергей

Тот, кто в эту оппозицию верит.

Оксана Суворова

Должны финансировать прежде всего Запад и США и часть самого российского народа (пятая колонна), поддавшись на их провокацию. Им нужно подчинить Россию под себя и поставить своего марионеточного руководителя.

Акбарали Хатамов

Смотря о какой оппозиции речь.