Марина Рогачёва

Есть ли в России настоящая оппозиция? Если есть, то кто?

Сергей Масленников

народ, но пока в сонном состоянии

Иван Петухов

Нету. Есть только чисто театральная, организованная официальной властью.

Дмитрий Пахомов

Ну как видно у нас в стране одна единственная оппозиция... Это КПРФ. .
Ну а про остальных... Алегарх алегарха всегда готов сожрать.. Но придёт другой алегарх -..
что вы думаете он о народе вспомнит.. он больше до рвётся для власти .чтобы карман себе побольше набить..

Екатерина

а Вы никогда не задумывались, почему в РФ не принято помогать полиции?? ? Почему люди, сотрудничающие с ней пользуются заслуженным презрением окружающих?? ?
почему принято не платить налоги- через одного подают нулевые декларации из года в год, но тем не менее намухоморили и на машинку (все дворы заставлены) и на квартирку (пипец как цены растут-спрос зашкаливает) , и деткам на дипломчики (даже телки в офисе, которые кофий носят и те с дипломами)?? ?
по мне так почти каждый камушек за пазухой и фигу в кармане имеет- другое дело, что ряжанные клоуны, которых кремль подослал возглавить протест и весь пар в свисток спустить нормального человека ни на что не вдохновят (для этого их и держат власти))) )

Евгений

есть, но она думает :)))