С. Т.

Оппозиция в России - это миф?

Андрей Андреевич попку припекло таки?

Сказка миф, да в ней намёк - добрым молодцам урок

Аслан Абаев

Оппозиционирование власти -это работа. А поведение у оппозиционера должно быть цивилизованным, Как у
спортсмена, борящегося за победу. Не в драку же бросаться ему с противником?

Дарина Стерва

И че? Если они в оппозиции, то они должны в лицо друг другу плевать что ли?

Я прокомментировал ваши фотки, которые не к месту. Или рукопожатие - это уже признание в сговоре с действующей властью?

Екатерина Кирьянова

Типа они не здороваться друг с другом должны, а морды бить, как на Украине - так только на Украине может процветать такая махровая средневековая дикость!

Ни
Николай

Конечно миф . Откуда в России может быть оппозиция, если у вас даже выборов нет ?!!

Олег Бекренев

По большому счету, оппозиция, это малый и средний бизнес, и то не весь, а тот, кто НЕПОСРЕДСТВЕННО связан с производством. Вот почему у нас человеку, кто создает свое производство, заинтересован в росте и модернизации своего дела, такая "помощь" от государства, тут тебе и налоги, по самое "не балуй", и оплата Права на работу (ФЗ о СРО) , поскольку Российской Власти не нужны самостоятельно мыслящие граждане. А эти все "оппозиционеры"....не серьезно все это, но нам стараются представить, что вот, она, оппозиция, проплаченная ГосДепом! Пока что, реальная, более менее сформировавшаяся оппозиция, это КПРФ, хотя я не со всеми их решениями, так что ли, согласен.

Constantin Tugui

да! то чего надо народу такую этикетку и лепят

Лилия Такаева

Почему миф? Мы в России живем! У нас - не мифы, как в Грации, а сказки!

Га
Галина

Нет просто добрая она очень, полна христианской любви

Дмитрий Кузьмин

нет - это бизнес.

Сергей Бритов

Не только в России, а вообще на всей территории бывшего СССР, а может и не бывшего? хрен его знает, что они там мутят!

Михаил Антонов

нет, оппозиция не миф. Оппозиция это не работа, как здесь утверждают некоторые. Оппозиция это другая политика, политика отличная от политики власти. Когда политика становится работой - это преступление вообще-то.
Та оппозиция, что считается официальной - можно назвать мифом, как и власть в РФ.
В 90-е гг, КПРФ была самой многочисленной партией. Под "чутким руководством" Зюганова, КПРФ за эти годы потеряла - 400 тыс. человек. А в 90-е численность КПРФ была 540 тыс. Остальные разоблачения уже бессмысленны после этого факта. Это сотрудничающие в властью партии, оппортунистические, поджимающие хвосты при виде "хозяина".
Реальная оппозиция есть, но не имея доступа к СМИ и достаточного финансирования, учитывая противодействие властей, массам она неизвестна.