Анастасия Демченко

Почему власть в России это непримиримая оппозиция к собственному народу?

Елизавета Яковлева

Потому что Россия - родина воров..

Elvina Sh

Да потому, что этот чёртов народ не даёт спокойно правительству трудиться.

Ми
Михаил

какая там оппозиция! ?
мы (народ) власти глубоко по барабану (лучше б вообще не было) . главное, чтоб воровать не мешали.

для обслуживания трубы достаточно 15 мил. человек. остальных и сгноить можно.

Наталия Пучинина

Мудрость Эли из Борделя?!..

Евгений Терешонков

потому что всякая власть от бога а бог у нас теперь еврейский

Жанболат

А власть России думает, что работает во благо народа.

Markiza Angelov

Следственный комитет России запросил у радиостанции «Эхо Москвы» записи эфиров с участием телеведущей Ксении Собчак и известных российских оппозиционеров.

«Полный сюр: позвонили с „Эха“ и говорят, что у них официальное письмо от СК с просьбой предоставить мои эфиры и контактные телефоны» , — написала Собчак в своем микроблоге в Twitter.
сентябрь-то на носу! народ для несанкционированных митингов-то созрел!