Анастасия Балясникова

Какой вы видите настоящую оппозицию власти? См.

А не то, что бегает-прыгает перед нами и кричит, что оно самое креативное!

Светлана Бадреева

Чулпан Хаматову, если поднимется по-настоящему... не тот момент... когда власть изнутри расшатается, тогда будут хвататься за моральные авторитеты...

Анна Галайда

...настоящая оппозиция должна быть в подполье..., иначе всех пересажают... .
...о переворотах не кричат на каждом углу, а тихо делают своё дело....

Людмила Нестерова

Это те, кто победят на следующих выборах. А нынешние - тандем Чирикова-Собчак занимателен, но не более.

Андрюха

Путин, конечно, уничтожил реальную оппозицию (я про коммунистов) , создав СР как противовес КПРФ. Но я надеялась что СРы и станут такой оппозицией. Увы, не произошло.