У Старьёвщика М

РОССИЙСКИЙ ЦБ заявил что НЕ НАМЕРЕН финансировать спекулятивные цены валюты И СОХРАНИТ ЗОЛОТОВАЛЮТУ, Как Вам?

Людмила Суворова

респект нах путину беспонтовые бумажки а золото всегда в цене

Илья Гудков

Нацбанк Украины выпустил монету в честь 500-летия битвы под Оршей, в которой российское войско потерпело поражение от Великого княжества Литовского.

А это вам, как? хохлы рады победе литовцев.... проституция или ..?

Григорий Крюков

нам как то ..
🙂
.. так.
Обострения бывают весеннии, осенние и внесезонные.
Счас как раз по сезону.

Юлия Шаламова

ЕдРо не любит с народом делиться.

Аленчик Капитонова

Нормально. А главное, можно подумать, что ты там, хоть что-нибудь, понял!

Святослав Чарыев

Центробанк не подчиняется законам РФ, это прописано в конституции.