Сергей Ивлев

Саудиты заявили, что цена на нефть будет продолжать падать ?

Omair said that prices should stop falling at around $76 to $77 a barrel, citing production costs in places like the United States, where a shale oil boom has unexpectedly reversed dwindling output and pushed production to its highest level since the 1980s.Saudi oil officials have made no public comments on the deepening swoon in markets. Senior officials did not reply to questions from Reuters about recent briefings.DON'T BE SURPRISED BELOW $90

http://uk.mobile.reuters.com/article/idUKL2N0S70J720141012?irpc=932

перевожу.. . цены должны остановиться в падении на уровне 77-76 долларов

Роман Анисимов

Слишком много нефтяников развелось.

Ол
Оленька

Круто. Такие добрые саудиты ...все снижают и снижают. С чего бы это ?

Александр Анисенков

Цена не может падать бесконечно. Сам-то подумай - им -то никакого гешефта нет с этого. Ведь их доходы тоже падают! Так что всё это делается с подачи США и временно. Так что ждём-с

Axtam Yunusov

они уже один раз так сказали, и ссср развалился

Zulfira Ahmadullina

Захват и передел рынка, возможность уничтожить конкурента чужими руками. Ничего нового.

Василий Пупкин

Пусть падает, весь мир пусть упадет, одни мы останемся!

Богдан

Не смертельно.

Дашулька Щербатых

Ты будешь смеятся, но всем похрен :-))