Зульфия Кузнецова

Как долго сговорившись США И САУДИТЫ смогут опускать нефть в цене? Год или больше? Саудитам конечно это не выгодно

Но ведь пендосы могут заставить кого угодно ЕС нагнулся

Анна Адылова

Когда то США при помощи саудитов развалили СССР ---сейчас дубль два..

Ислам

а мы поднимем цены на газ.
европа соснет нехило...

Марина Щиголева

Пока мы их (СШитов) не опустим...

Елена

США само уже из за ЖОПЫ у них производит нефть

На
Наталья

если смогут опустить цены на нефть до 10 долларов быстро, то года не понадобится.

Сергей Глазков

Так не было увеличения добычи саудитами. Поэтому скорее всего нет никакого сговора и нефть просто снижается по макроэкономическим причинам - об этом давно предупреждали специалисты

Анна Куляба

Год-два мы спокойно продержимся при любых ценах на нефть.
А вот сланцевой нефти - каюк при таких ценах.

Игорь Балицкий

пока Россия кричала что сланцевый газ/нефть это мыльный пузырь, произошла сланцевая революция, и Россия не успела запрыгнуть даже в последний вагон, а попыткой шантажировать ЕС газом заставила искать других поставщиков, теперь дружно можете грызть локти. Бюджет ориентирован на газ и нефть, вся отрасль связанная с этим в глубоком анусе, стаб фонд разграблен, что бы спасти хоть как-то ситуацию Россия продает месторождения, в общем перспективы грустные.