Анатолий

Как скажется на цене на нефть то что США выходит в мировые лидеры по добыче нефти

Бурное развитие новых методов добычи с использованием горизонтального бурения и гидроразрыва нефтеносных слоев, особенно в штатах Техас и Северная Дакота, привело к тому, что разработка ранее недоступных месторождений углеводородов внезапно стала рентабельным делом.

Гульнара Хабирова

США обогнали СА по добыче нефти. США на 1-м месте по добыче нефти, на 2-м СА, на 3-м Россия. Как использует мощнейшая экономика мира? Видишь как - усмиряет бананового диктатора отсталой страны Путина

Виктория

Уже вышла в лидеры, ты опоздал. А Сауды их типа давят, наращивают.
В первом полугодии США- 11,5 млн бочек/день, СА- до 11,5, РФ- 11.

Гу
Гульнур

Когда это США вышли в лидеры? Лидер по нефти - Саудовская Аравия.

Настя Веряева

У великих укров своя экономика - 1-е место у пиндосии, 2-е у великих укров, 3-е у великих албанцев. Россия и СА вообще ничего не добывают.