Оксана Григорьева

---Если к 2020г Америка выходит на 1е место по добыче нефти.... то что делать России?

Александр Толмачёв

Америка давно свои месторождения законсервировала! И расконсервировать их не собирается в ближайшем будущем... Так что никак она не выйдет.. . Даже на десятое....

Sa
Saikal

испражняться нефтью уже давно пора

Иванна Горлач

Искать мозги и шевелиться, как в Японии, иначе будем жить как в Сомали

Светлана Богачёва

Запасы нефти в США весьма малы и то что они расконсервировали скважины, говорит о тяжёлом экономическом положении.

Александр Логунов

Кто вам такое наплел. Добыча сланцевой нефти нерентабельна, компании разоряются одна за другой. Включите голову.

Ольга Иванова

ну даж если выйдут на первое место. кому они ее продавать станут? у нас основной рынок - это европа, да в скорости китай. а у них? через атлантику трубу протянут? или через тихий океан? пока до европы дойдет - эта нефть золотой станет

Твоя

ничего, нам обсолютно пофиг, мы не продаём нефть в сша.