Ася

почему американцы не перейдут на российский рубль как самую стабильную валюту?

Галина Ярмоленко

Рубли, в отличии от долларов, они печатать не смогут.

Сергей

кашара у тебя белка

Жанна Содомова

так за рублем золото стоит.. а за доларом.. шишь..

Dghnmjygkl

для желающих можно в инете прочитать (по названию) :
"Цыганское золото Форт-Нокса",
как вместо золота в резерв заложили при Клинтоне 1,5 млн слитков вольфрама покрытого тонким слоем золота. А золото из США, похоже, ротшильды, морганы вывезли.. .
Не случайно в Косово построена самая крупная база ВМФ США. А чего охранять? наверное золотишко.. .
Доллар не жилец, уже есть новая валюта "амеро" и резолюция ООН по этому вопросу.. .
Поэтому для США сейчас нужна новая мировая война, поэтому будут США бомбить Сирию, Иран.. . США нужны плохие парни за границей, , чторбы отвлечь внимание мира от внутренних проблем США и краха доллара...

Алишер Нарматов

Мир не хочет одной валюты. Это невыгодно тем кто на этом зарабатывает)

Людочка Гончаренко

чтобы иметь возможность рисковать за счет других

Aliona Plescan

Юань обидится.

Н*
Наталья *******

перейду, в качестве талетной бумаги использовать

На
Наталья

Я щас разобьюсь!)))

Пирахмаев Али

потому что они баксом контролируют мировую экономику!

Александр Мишкин

на самом деле весьма странно

Рамай

когда-нибудь перейдут.