Семен Бычков

В Минобороны Украины заявили, что российские курсанты на госэкзаменах обстреливали украинские войска? )

А че не ядерными ракетами то? )

http://russian.rt.com/article/53583

И*
Ирина *****

Врут.
Это не госы- а ЕГЭ было!!!

Иван К

Думаю нашим сатирикам надо коллективный иск к минобороны украины подать.
Весь хлеб у них отобрали.
Народ на концерты ходить перестал.

Антон

Полный отпад, уже и не знают как свои поражения оправдать!

Виктор Семилетов

на укропа уже невозможно смотреть) страшно СМЕШНО

Наталья Никишина

Синдром Псаки заразен.

Антоха Зайцев

скоро сдавать экзамены будут ракетные войска..

Иван

А я то думаю от чего армия Укропов разбежалась...

Дмитрий Желобецкий

ну нужно же где то учиться курсантам!

София Живилова

Ну вот Вы теперь поняли, почему сами собой исчезли анекдоты про Мыколу?

Лейсан

Ы-ыы...

Т)
Таня ))

ну так. . .курсанты бронетанковых водолазных войск рф из ядерных базук обстреливали на госэкзаменах украину. Украина захватила в плен 70 тыс. курсантов

Рома

они скоро дойдут до маразма полного, друг друга узнавать перестанут

Гена

Лучшие экзамены какие могли бы быть.