Александр Носов

Зачем российские курсанты-призраки, обстреливали Саур-Могилу??

www.youtube.com/watch?v=EF9Jxx-Fp98#t=55

Лариса Казбекова

чтоб потом укры писали о своей победе над ними! (

Татьяна Медведева

Могилу же! Война призраков за место под землей.
А серьезно - не совсем ясно, что вы имели в виду.

Павел

им видней

Павел Усачев

Сейчас свободы на Украине стало больше. При старой власти нельзя было бомбить города, убивать тысячами людей, создавать личные армии и сжигать людей заживо.

Олег Сидоров

Коломенское высшее артиллерийское командное училище (КВАКУ) сдавало госэкзамен.

Наталья Иващенко

для полноты картины тебе осталось тока в форточку сигануть....

Constantin Tugui

это грязная ложь и провокация