Вадим Царев

Усе, взята наконец, Саур-Могила, порадуемся за братьев украинцев?

Силы антитеррористической операции окончательно взяли курган Саур-Могила в Донецкой области. Контроль над Саур-Могилой был взят 28 июля. Благодаря этой победе удалось открыть коридор для обеспечения частей и подразделений, которые героически и длительное время сдерживали врага и не допускали перехода через границу новых партий оружия и наемников из России. Однако боевики после этого несколько раз контратаковали украинских военных, и бои не прекращались. Сегодня контроль установлен окончательно.

Светлана Царева

Саур могила в руках ополченцев. При её непрерывных атаках погибли многие сотни фашистов. Погибли, идя на минные поля и подгоняемые сзади заград-нацистами. Но в этом фейке лично мне понравился ход мысли фашистского автора:
"которые героически и длительное время сдерживали врага"!
Видите как всё быстро и незаметно для укропов поменялось! Совсем недавно сдерживанием занимались ополченцы. А теперь этим занимаются укрофашисты.

Андрей Савин

это хорошо.

Артем Бoчков

Крови радуешься людоед. В аду будешь гореть. Хохляцкий дебил.

Елизавета Рощевская

ЕЕ каждый день берут на протяжении 2 недель. Ну бля ХохлоСМИ. Ну вруны.

Константин Матвеенко

Шахтерск не взят. Ополчение выбило оттуда укропов и взяло хорошие трофеи. с Саур Могилу вроди отбили уже

Мария Баинова

грустно все это.... и стыдно

Евгения

А не трынди, руки мыли..

Ad
Adenios

поровну

Джамшед Носиров

Радуйтесь хохлишки- укропчики, что вы убийцы.