Эл
Элхан

А братья ли нам украинцы???

а почему младшие братья?? ? а не просто братья?

А братья ли нам западноукаинцы и украиномовцы???

Светлана Линник

А брат ли ты украинцам?

Николай Воскобойников

Братья наши меньшие

Ел
Елена

Конечно.

Андрей Пронин

Какие еще братья? Эта тупая речевка уже надоела, это человек человеку брат, а упырь человеку враг. Не гоже о людях судить по национальности, надо понимать его нутро по его сути.

Юрий Чудаев

те, которые бушуют, точно нет.
остальные -то славяне.

Andrey Agafonov

Нет. Нисколько.

Begench Rejepov

младшие и глуповатенькие

Настена Сластена

да! не все там плохие. . а то, что идет промывка мозгов и так ясно.

Алик Алыев

Пора быть самостоятельным гражданином. Что вы везде "братьев" ищите? Как пел известный украинский бард А. Макаревич: "Дураки любят собираться в кучу".

Елена Громыко

Нет.... у меня ни братьев ни сестёр на Украине и среди украинцев.

Ирина Бойкова

А когда нападали, не вспоминали ?

Игорь Дмитриев

даже если и братья, что это меняет.... если помешательство пришло и лечению не поддается.... ну для начала в изоляцию брата.... вдруг оклемается.. . если нет то или предоставим его самому себе, а уж если будет буянить то как минимум создать условия что бы сам себя изжил

Екатерина Кондрашова

Почему младшие братья? Потому что украинцы вышли из русских, и русские были основопологающей нацией для укров. Отсюда названия Малороссия и Новороссия. Поэтому они братья младшие.

Другое дело, что смесь с поляками и всякими немцам-австрийцами сильно разбавило этническую общность Украины.

Зульфия Кузнецова

Считается, что типа да.

Сергей Семёнов

Ну. . не знаю...