Нина Кукуева

Украинцы нам не братья. По видимомому, у них менталитет, язык, корни и культура одинаковая с ЕС?

Юлия Пухова

Все эти песни про "братские народы" - политико-идеологическая шелуха совкового периода.

Константин Сеткин

Дилемма.... Это древняя присказка про то что они братья, но ведь так и есть... они живут среди нас (большинство) , они занимают посты власти и т. д. но вот только те, что давным давно предками братованы) ) Часть их (сегодня старцы) остались на Украине, а молодежь сегодня в Украине не та, она воспитана на европейский манер и им по барабану на историю, предков и прочее.. . Вот они мне (шляхоподобные ) точно не братья. А те что в каждом подъезде России по 2-3 семьи, старички на Украине - братьями и останутся.

Алёна Базаргулова

Не братья, а в Россию на заработки едут.