Geroy Gs

Украинцы, Вы зачем предали своих братьев белорусов и бежите в ЕС, а не в ТС?

Антон Кожица

ну из сумашелшего дома пытаемся выбраться

Иван Головащенко

Никого они не предали, т. к. никому не присягали на верность. Оставьте риторику гос. дуры России для депутатов этой самой ГД.

Менянезавут Самаприхожу

всех продадут и не поморщатся западники. Могут больше не петь про "небесную сотню", они и их предали. Предали идеи свободы, заменив их верой в новую власть. А власть в свою очередь и их пустит в расход на провокации, не поморщится, даже сценарий нагло не поменяет, по-майдановски покрошит.

Умка

в какое "С" не вступай, экономике все равно "Ж"!

Ок
Оксана

пончик, мы никого не предавали! И никуда не бежим! Мы по-прежнему боремся за нашу свободу. И начали с оккупантами. Слава Україні! пуклер капут!