Денис Питель

Помогите пожалуйста. Что мне подписать - ЕС, или ТС?

Елена ***

Есть такая мудрость: если ты затрудняешься с выбором то ничего не выбирай.

Елизавета Яковлева

У народа спроси у своего, негодяй.

Юлия Кашина

смертный приговор

Кристина (Горохова)

кароче вступай в африканский союз

Вячеслав Локшин

Становить задом к ЕС, а лицом к ТС. Потому как от ТС приятно принимать в рот, а от ЕС пора попробовать в зад.

Инна Зламан

только не есес

Александр

Ты правильно обратился. Витёк, ну на хрена тебе европа? Самостоятельно развиваться не пробовал, например как Белоруссия?

Ирина Ускова

Витя, подписывай соглашение с ЕС и не морочь народу яйца. Конечно ты и твоя команда не подарок, но у вас хоть сплоченность есть. А то если ж оранжевые придут опять перегрызутся и толку от этой евроинтеграции, будут стрелки друг на друга кидать.. . ну ты понел короче. Дерзай! Я в тебя верю!