Вячеслав Фокин

ЯНУКУКОВИЧ снова сказал, что будет втираться как может в ТС, но при этом смотрит в ЕС? ? ЧТо скажете об "ПОПОЗИЦИИ"?((

По Нашим сводкам у них 63% за ВОССОЕДИНЕНИЕ? ? ЧТО ЖЕ ОНИ МОЛЧАТ?? ?
А марш Бендеровцев БЫЛ под НГ.. (((

Сердар

ТС то есть таможенный союз это очень серьёзное дело
и решать вопрос о вступлении в него могут только специалисты в этих вопросах.
Мнение людей (каким бы оно не было) может здесь учитываться только к свЕдению.
(Хотя по последним данным ЗА около 40% , но это не важно)
На то у нас в Украине государственные мужи есть, а у них консультанты
и им виднее. Пусть изучат возможные результаты от вступлений в оба союза.
... Это у вас в России всё "принято" коллективно решать.
Строить ли газопроводы, по чём и кому газ продавать, какую зарплату топ-менеджерам
"Газпрома" установить, каких футболистов в "Зенит" купить.. .
всё это у вас решается путём прямого народного волеизъявления.
А у нас - как начальство скажет так и будет (((

Минзифа Уланова

какой дурак соеденится с уголовниками? росияне отсоединились же! они не хотели никого кормить !

Анюта !!!

Хреновые у вас сводки) )

Подовляющее большинство за ЕС а не то подобие которое Москва строит.

И марш БАНДЕРовцев, а не БЕНдеровцев, тупая дура. (если ты уже назывешь всю украинскую нацию которая боролась и бореться за свою государственность - бандеровцами.. )
И будут. .
И не последний.
И будет памятник в Киеве Бандеры стоять. (вместо памятников русского террориста - Ленина по всей Украине.. )
И всё нормально будет.

Та что занимайся этим дальше, без Украины.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Сама попытка Хама и Ко слить Украину в Мутный Союз приведет к крови. ОЧЕНЬ большой крови.

Ксения Житькова

Молодец. С каждой коровы по молоку, в обмен на хрен...

Вл
Владислав

невозможно одной жопой на двух стульях комфортно сидеть.

Асем

Причем ЕС на 1 месте

Алексей Жуков

На двух стульях еще никто долго не сидел

Ренат Мухаметжанов

Если бы у бабки был хрен, то ее называли бы дедкой. А так... какую жопу надо иметь, чтобы на двух стульях сидеть... Нету такой.

Валентина Калайгерда

Ласковый телёнок двух тёлок сосёт...