Администратор Доктор

Почему несмотря на майдан и протесты, Украина не вступила в ЕС? и сближается в ТС

Виталий Семенов

Потому, что такова реальность!

Екатерина Сушилина

Майдан - это помойка. Там руководят те, кого выперли из власти. Отбросы. А на Украине много талантливых и адекватных людей. Честь им и хвала.

Игорь Пашковский

ЕС Украине не дал денег и не снизил цену на газ.

Ольга Алексеева

Не Украина, а Янукович, таки это разные вещи 🙂
В 2014 переизберут бывшего зэка - и плакали наши денежки. Даже Глеб Павловский в этом уверен.

Катерина

Полюбуйтесь во что превратился майдан-http://vesti.ua/kiev/31612-putany-s-okruzhnoj-perebralis-na-majdan Сегодня оппозиция призывает людей снова прийти на майдан. . Кто из нормальных людей туда пойдет? А туда еще и детей ведут..!

Alexander Pitch

В ЕС их никто не звал. Нездоровый оптимизм. Германии еще одна присоска не нужна.

Михаил Чухнин

большинство украинской власти еще не разучилось думать, а выходцы с экзотических партий оппозиции это явление временное

Вiолетта Гущенко

Это еще надо посмотреть,Янык нерешительный президент и под давлением может и дрогнуть!

Володя Tigrenok

Она не вступила в ЕС, с ТС тоже не сближаеться. Думаю что российское руководство не хочет иметь дел с Януковичем и его проституирующей политикой. Получив кредит он тут же заявил о сближении с ЕС, по крайней мере дал указание доработать соглашение об Ассоциации.
ВСтупив в ТС, Янукович будет только расшатывать это объединение

Александр Лакосник

Здравый разум победил. Вступить можно и не в такое ...

Кс
Ксения

Что там ни говорить а хохлы в порядке, и газ в цене упал, и денежки есть, и в ЕС можно. Кинули кремль как и хотели.

Роман Громов

Причинно-следственная связь здесь никому не нужна, страх перед США, НАТО, ЕС, Майданом и бандеровцами принимается на ура . Только если БЫ власть Украины и не врала, а сближалась на протяжении четырёх лет с ТС, то Майдана не было, тем самым и страха у России не было .