Максим

Почему Украина если хочет вступаеть в ЕС то тупые хохлы а если в ТС то братский народ?

Игорь

А так и есть.. . Разумные не полезут добровольно в петлю к ростовщикам-глобалистам.. . разве разумным захочется оказаться в одной компании с Грецией, Испанией, Португалией, Италией и т. д. ЕС - творение ростовщиков-глобалистов, добровольно туда еще никто не вступил, кроме стран - энергетических вампиров...

Anar Hesenli

все знают, что в России живёт Иван-дурак. Так-что россиян никто всерьёз даже и не воспринимает на мировой арене

Нинуля Нина

спросил Рустам... .
а оно вам надо?

Дима

Это дуро-думцы и им подобные так классифицируют. Простому народу плевать на их словоблудные игрища.

Ол
Ольга

Лично мне абсолютно пох куда они хотят вступить

Александр Сергеевич

Почему карасю лучше жить с карасями чем со щуками и акулами в стае? Потому что его съедят щуки и акулы. ))))
Не имей сильной конкурентнопособной промышленности будет полная зависимость от ЕС. Своя промышленность будет полностью уничтожена. Это касается и России так же. У России конкурентно способна только нефтегазовая.