Юлиньк@ Лиханова

Кого сша теперь назначит для Украины братским народом?

Юл
Юлия

СЛАВЯН В ЕВРОПЕ МНОГО- ПОЛЯКИ, ЧЕХИ, СЛОВАКИ, СЕРБЫ, БОЛГАРЫ..

Анастасия

зеков маньяков -убийц

Михаил Магжанов

украина, душа моя, пишется с маленькой буквы. а братский народ для хохлов это крысы

Женя Абрамова

Ну будем братьями с какими-нибудь славянскими народами (их много) а не азиатами из роиси.

Кодиршо Рахматшо

Весь мир окромя РФ

Екатерина Ахметова

Хрен знает. Наверно будут спички тянуть. В здравом уме, думаю, ни одна страна не согласится добровольно на почетное звание "нового старшего" для Украины. Накладно.