Сергей Киселев

Россияне, вы вы верите, что в Украине все отлично и братский народ желает вам того же

Оксана Бучнева

Верю. У меня там друзья. Только я не россиянка, я латышка.)

Андрей

Честно? Нет.

Ирина Олимская

Разумных людей всегда и везде больше, чем тупых негодяев. Я верю.

Альфия Левина

Чтоб в это верить, нужно в жизни не встретить ни одного хохла!))))

Антон Взоров

Что отлично - не особо верится, что желает - верю.

Дарья

хорошо хохлам будет потом, когда вступят в ЕС

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Украинец то что у вас на майдане там говно лопатой гребут это ваша вина и вашего поганого правительства Тимошенко хоть и тварь но получше их была где все были пока её сажали? Ну пусть так случилось. Но скажи мне смертному в этом случае как у вас там столько националистов образовалось? С майдана нужно уйти и мне слабо верится, что пара тысяч национал патриотов смогут переворот устроить. На Украине всё очень тяжко и я это знаю сегодня молился чтоб там всё улеглось. Ненужно думать что президент продался олигархам и назло народу всё творит. Поверьте он у вас гений. И зарабатывал бы куда больше будь он предприниателем, чем президентом.

Елена Виснер

Дык анекдоту 100 лет в обед. Ни что не радует украинца больше, чем тот факт, что у соседа корова сдохла...

Андрей Калинин

Нет, не верю. . Они всегда только за свою жопу тряслись, пытаясь лучше себя пристроить, только нагло клянчат помощь у всех и хаят всех постоянно..

Ирина Катаева

А на западе Украины украинцев нет. Там живут какие то мутанты. Я знаю что настоящие украинцы на Украине есть.