Сергей Илюхин

Украина и Польша братские народы?

Ни
Никита

Волынь 1943 года, нет силы полякам простить хохлов! 80- 90 тысяч мирного населения!

Валентина

Конечно братья. Только вот у польского пана камень за пазухой. Не забыли они еще, что творили герои Украины с поляками в прошлом.

Kv
Kvil

все из России только выёживаются

Асем

Это бл... адские народы.

Ан
Андрей

Исходя из истории, для Польши и Австро-Венгрии украинцы, всегда были людьми второго сорта и они лишь были марионетками, за разделение Руси.
http://www.youtube.com/watch?v=weZY_BGgq1g

Ев
Евгения

Поляки не забыли про волынскую резню

Бахтияр

Язык очень похож. Сейчас читала про Северина Краевского (польский музыкант) так мама пела ему песни на украинском.

Alexalex

ну да. особенно отличился любовью к братам Степа Бандера с подельником Шухевичем.. .
у меня таки есть желание восстановить историческую справедливость, и отдать Польше завоевания Сталина (те самые "титульные" Львов с Тернополем) - и пусть там разбираются , "кто есть ху"...

Di
Dima

украинцы для поляков - люди третьего сорта

El
Elena

Жизнь показывает что братские, при том что карта поляка у 4-5 млн украинцев поляки не строят Новопольшу как россияни Новороссию на крови, во Львове, Тернополи не вывешивают флаги Польши .

Олеся

конечно братские, бандеровцы знаешь как с ними братались...