Унтан Султан

Хохлы нам не братский народ!

Русские (те кто ещё в это верит) перестаньте себя обманывать! Они как последние проститутки нас вечно сдают и продают! Шведы, французы, пшеки, немцы, теперь америкосы! Они по своей природе придатели по жизни! Великорусы не должны их жалеть! То ли дело белорусы, наши реальные братья!

Влдимир

и ты нам тоже не брат. и такие как ты жадные, подлые, завистливые кацапы.

Ан
Аннушка

Хохлы сами сделали свой выбор. И тем решили свою участь.. .
"Кто на Русь с мечом идёт... "

Сергей

Начала будут рабы, потом холопы, а потом и до братьев дорастут.

Св
Светлана

Мне братский, а на путлеройдов насрать, вот они не братский.))))

Алексей

мне- братский
не все
но многие

Ма
Марина

Да я сам хохол! Но я хохол из русской цивилизации, а эти прыгуны - хохлы из европейской цивилизации.

Ксения

Не обманывай себя, недавно на футболе Белорусь-Украина белорусы обьяснили кто для них братья. Ла-ла-ла-ла...

Денис

Какие они нам нах "братья"?!!

Парвиз

Хохлы русским брать всеравно! Может не все. . Но в целом нация славянская и мы всю жизнь с ними! Люди не виноваты что у них дурное Правительство!

Коля

А если у вас родной брат заболеет вы его тоже презирать будете?
Как бы хохлы не поступали и куда бы не скользили, хотя это их дело, но они всё равно останутся нашим братским славянским народом! Потому, что именно в целостности святой Руси, а именно: Украины, России и Белоруссии - этих трёх могущественных богатырей и есть вся сила, которую и врата ада не одолеют. А сумеем ли мы полюбить хохлов такими как они есть - это уже наша проверка на прочность и порядочность.

Тв
Твоя

с утра зимой прыгают хохлы у себя на кухне и хором читают мантры: " хто не перне -той москаль! ; "бандера наш херой"; "еще не вмерла украiна, хероям-сала" и повторяют эти заклинания, скача вокруг газовой плиты, в надежде, что в ней появится заветный халявный газ