Елена Елисеева

Зачем фашисты-бандеровцы захватили братскую Украину? И зачем терроризируют народ?

Татьяна Стогний

А ты спроси у ЕС и Госдепа.

Оксана Фёдорова

Я с Юга Украины. И ответственно заявляю, что никаких фашистов в Украине нет. Есть 4 тысячи фашистов, которые там у себя в лесах живут на природе, в палатках, во главе с Сашей Белым, которого у вас по всем каналам крутят. Но они абсолютно не у власти. Мало того, власть их официально предупредила о преследованиях, если они не будут подчиняться конституционным нормам общения в обществе.
У нас Единая страна, и ваш мистер путин крутит свою Геополитику, чтоб противостоять иным Мировым конгломератам. Жаль, что Украина в этом является полем боя и стоит у России на дороге (территориально) . Новы, ребята, проиграете . Против вас весь мир. И боюсь, путину не удастся объегорить весь мир, так, как он объегорил уже украискую власть и продолжает егорить украинский народ информациоонной войной и своим желанием отхватить себе Крым.

Илья Власов

А мать ваша кто?

Али Алиев

Деньги пиндосовские отрабатывают.. . Своих-то легче пинать.. . Не поедут же они в США, чтоб там террорить.. . Кто их туда пустит? Вот и отрываются на друзьях-соседях...

Анна Колосова

Майдан стоял и стоит против бандитско-полицейско-олигархического устройства страны! И оставьте Украину в покое! ..На все любовь твоя, Господи!

Анастасия Сидельская

это десятером против одного они отсосы, а кого поймают, ну чисто зайцы

Ксения Леонова

Бандеровцам-фашистам на все эти дела дали деньги США и Евросоюз, так что надо отрабатывать.

Игорек Антонов

вы хоть покажите где эти бандеровцы? я с юга. . ничего из того что вы пишете не видела никогда а вот русских фашистов хватает.. зачем?

Владимир

Хотят власти и денег, с голодухи нахлынуло.