Кирилл Карпов

Украинцы! Нам не стыдно за верхушку власти?!!

Николай Микешин

Стыдно должно быть тем кто их выбирал. (а это далеко не все украинцы, а чуть больше половины ГРАЖДАН Украины 48,95% всего на 3% больше.. )
И самой "верхушке" так сказать нынешней "элите".

Масянька Хвостова

Украинцам не стыдно, Украинцы любят Украину. А власть, власть не любит Украинцев.

Алексей Казанцев

если вы не за них то вам не должно быть стыдно.

Дмитрий Маслов

Не бейте дурака по голове - только усугубите его положение.

Diypaliuch

Cтыдно за тех, кто сам улегся и детей своих под эту власть уложил. Очень стыдно.

Ирина Богданова

ой стыдно .. кучму -геть, ющенко геть, януковича геть, кто там следующий - геть, а украинсам не стыдно за дурость

Елена Климович

А чо, сразу видно наши люди, а не какие-то профессора...

Оксана Павлова

как усделать так, чтоб не било стидно?

Ольга Медведева

За какую, которая сейчас в тюрьме или ещё на свободе?
ведь наверняка поменяются скоро, а потом ещё раз и ещё.
Пока нормальные не появятся в политике и экономике и не выкинут обоих,
лучше в Англию