Тавриз Аббасов

Не стыдно украинцам этой зимой ходить в ватниках? 😉

Алена Степина

Украинцам придется привыкать, стыдно конечно, зря оскорбили теплую одежду. Русским нет, в России слову ватник предпочитают более ласковое слово телогрейка и не очень правильное фуфайка.

Наталья Белоногова

А ватники-то оказались украинские:

Активист: армию Украины зимой оденут в ватники «образца СССР»
__________________________________________________________

Минобороны Украины утверждает, что
украинская армия обеспечена зимней одеждой на 70%, но это одежда
«образца СССР» , написал на своей странице в Facebook волонтер из
Харькова Роман Доник, который помогал организовывать снабжение
украинских силовиков, участвовавших в спецоперации на востоке страны.
«Когда
чиновники МО говорят, что на 70% есть на складах зимняя одежда, то они
не врут. Просто это одежда образца СССР — ватники и кирзовые ботинки с
каблуками, прибитыми гвоздями» , — пишет Доник.
По
его словам, для украинских военных приготовлены также спальные мешки со
спрессовавшейся ватой, и, в соответствии с нормативами, по четверо
трусов в год на каждого солдата.
Минобороны
Украины периодически критикуют за коррупцию и плохое снабжение армии. В
частности, о коррупции в министерстве обороны и о необходимости
переоснащения армии заявлял министр юстиции Украины Павел Петренко.

Марина Толстикова

Если правильны ватник, то можно.

Дмитрий Кислицын

зато все вообще станут ватниками)

Olga Ch

И не говори, а то сколько дерьма тут на ватник вылили))

Ди
Дильраз

Или ватник, или к земле привыкать, как сказал Кличко ...