Артём Филатов

Почему должно стыдно быть ватником?

Снежана Рябухина

Ватник-это быдло. Такое присутствует в любой стране. В России ватников есть, но немного. Не все по крайней мере. А кто пишет ура-патриотические комменты с руганью и оскорблениями других людей-или тролль или дегенерат.

Юл
Юлия

Учи русский язык, кретин . Пригодится на лесоповале

Глеб Кобзев

вышиватником

Светлана Царькова

В таком не стыдно

Наталья Устинова

С какого хр*на вообще решили что это обидное слово. Меня лично это никак не задевает, а ватная одежда кстати лучше всего при наших зимах.

Валерия

Хз, мне норм

Ан
Анна

Спроси у укроповских вояк.. . Им на зиму ватники выдают....

Николай Носков

Не знаю, может из за того, что они из ваты, а не из пенополистирола ?

Ольга Щербатых

Стыдно убивать ...брехать ...и попрошайничать !!