Да
Даша

Почему Плющенко не стыдно?

Александр

А за что ему должно быть стыдно? Плющенко - всемирно известный российский фигурист, заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион 2006 года и серебряный призер 2002 и 2010 годов, трехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и десятикратный чемпион России в мужском одиночном катании

Евгений Плющенко стал первым фигуристом, выполнившим на соревнованиях каскад четвернойтулуп—тройной тулуп — тройной риттбергер (на Кубке России в 2002), первым среди мужчин выполнил вращение бильман, каскад тройной аксель-ойлер-тройной флип (2001).

А какие-то людишки, ничего не сделавшие полезного в своей никчемной жизни, позволяют себе его оскорблять....и при этом считают себя людьми. Личный рекорд Ковтуна в произвольной программе - 174 балла, а в обязательной 74... с таким результатом на Олимпиаде можно только войти в десятку. . Плющенко в командном соревновании прокатал произвольную на на 184 балла, а обязательную на 91.

Настюнчик Красатуньчик

Потому что с тех пор, как связался с прошмандовкой Рудковской, он обабился и потерял совесть.

Макс Гаврилин

Хамло потому что. Но, главное, что Путен тут-же за него слова одобрения сказал!!

El
Elmi

Почему ему должно быть стыдно, здесь такие законы, дал взятку, получил все что хотел. Была аналогичная ситуация на Олимпиаде 2012 в Лондоне:

Алексей Андреев

Плющенко стыдно ?? За что? Он прекрасно выступил в командных соревнованиях фигуристов, занял 1-е и 2-е место в короткой и произвольной программах. Он Олимпийский чемпион. Стыдно должно быть тем, кто предъявляет какие-то претензии человеку выступающему с искусственными межпозвоночными дисками и двумя винтами в позвоночнике, не говоря о его операциях на коленях

Назгуль Таабалдиева

Не съем, так понадкусываю.

Владимир Гредасов

Вот почему Ургант ему подлизывает? Тоже предатель?