Алла Немировская

Толерантный вопрос. Плющенко- ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ??

http://otvet.mail.ru/question/36591797
3 года назад:

Скачет по пьедесталу, отказывается ехать круг почета, обзывается на Лайсачека, грозится уехать выступать за другую страну.. .Даже Жаку Рогге пришлось выступить с речью о неподобающем поведении.. .Грозится, что будет выступать за другую страну.. .Да вали ты куда хочешь, ..)))))))

Дмитрий Бабкин

он просто не хотел уходить из любительской карьеры так. последняя медаль должна быть золотая, он ее получил, а дальше сами разбирайтесь

Ан
Анютка

История с Плющенко явно из советских времён… Типа как пенсионера
Берегового послали в КОСМОС потому, что он был на БРЕЖНЕВА похож… (В космосе он
жидко обкакался… ) Товарища Мутко пора вводить в состав ЦК КПСС…