Лизачка Колесникова

Если история повторяется по спирали, значит она никого ничему не учит?

Алексей Стыкин

Да. Все на одни и те же грабли наступают.

Лена Евтихова

Учит других людей, новые поколения.
Нет ничего нового под солнцем.

Alena Табачникова

вот именно что по спирали, а не по кругу

Наталья Махначева

Те, кто выучил, уж умерли к новому витку, а остальным интересно же...

Любовь Яковлева

Ничто не внове под Луной - вновь только мы...

Наталья Пахомова

ана будет павтарятся пака ненаучитесья!!! если ненаучитесь то история уже будет учить других!!! чо непанятно чтоле??? истории тарапитсо некуда!!!

Королева Сайта

Она учит только народы цивилизованных, культурных, демократических, развитых стран. Варварские, дикие страны, где боготворят диктаторов, она ни чему не учит.