Олег *

История имеет свойство повторяться?

Ольга

ага каждые 200 лет европа получает пи... ы от россии

Екатерина Потапова

естественно, ведь история учит тому, что никого нихера ничему не учит

Снежана Красноярова

Смысл изучать историю если она ничему не учит. Надо задуматься.

Сергей Селиванов

на данный момент она повторяется в вашей Украине

Дима Данилов

Каждый ждет своего часа.

Наталья Силаева

но у меня к немцам хоть какое то уважение. . те хоть не с мирными жителями воевали. . а эти мрази. . даже не заслуживают повторить судьбу немцев. . сразу в расход надо было их пускать..