Максим Терехов

Вам ист0ричка говорила что история циклична. "революции" войны и "кризисы" имеют свойство повторяются через

каждые 100 лет...

Евгения Романова

Нам не говорила. Я не верю. В полне возможно, но не каждые 100 лет.

Александр Колыванов

в сроках повтореня она явно перемудрила а вот то что история имеет свойство повторяться то это аксиома

Иван Ярыгин

там это сводят к астрономически циклам и годам солнечной активности.. . кароче - все кризисы из-за обострений психики