Лия

вся история в учебниках школьных - это кризис, война, кризис, война и так далее? ну и зачем?

Парамонов Иван

А разве история была другой?

Towards Todeath

И не говорите - история всего человечества одни мерзости

Танечка Волошко

А в России другого и небыло.

Ольга Шепеленко

Ну, почему же.. . Есть еще и достижения, исторические личности, развитие науки и культуры, а еще картинки...)

Анна

Ну да. Необходимо включить больше любовных историй с принцами на белых конях - и чтобы каждый параграф заканчивался свадьбой

Ирина Сапа

Конечно незачем. Как говорила Собчачка на украинском ТВ - меня не интересует что было в 90 е годы, я живу сейчас и хочу жить ...дальше подобные идиотизмы.
Кто не знает историю не имеет будущего.

Masha Volkonskaya

История и есть история нашей страны...