Денис Махмутов

Некоторые считают, что историю учат, чтобы не повторять ошибок прошлого. А для чего написали и учат историю в России

Olga Basarigina

Для того, чтобы понять, что русские ничего своего не имели и жили в ямах пока не пришли просвященные европейцы не не научили русских всему.

Серег@ Костоглодов

У России свой путь. Хотя все идеи чужие.

Denis Vakylenko

Для того же самого.
Просто у нас ошибки разные.
Мы - недодавили вас в свое время.
Вы - мало скакали под дудку американцев.
Плохо работаете, товарищи! ))))

Roman

так и написали что бы не делать ошибок - видать про украину забыли - какой там по счёту майдановский переворот ?-России то одного в 1991 хватило что бы образумится

Андрей Папук

Для того, чтоб нынешние и будущие поколения знали, что по праву могут гордиться своей Родиной. А злобные нацменские ушлепки в бессилии продолжали свой бестолковый скрежет поддельными зубами.

Sex

в россии хоть сами себе могут писать