Talin Tatuev

Почему мне стыдно что я украинка?

Лена Вечкилёва

если человек недоволен местом, где живет, своими близкими, своей внешностью наконец, это говорит о глубоких комплексах неприятия себя. Любите себя!!! Ну были б вы негритянкой или китаянкой или русской, что изменилось бы? Общество и люди разные есть везде-как герои, так и преступники, жизнь везде жизнь. когда себя любишь, вокруг себя выращиваешь атмосферу любви, и жизнь вокруг тебя становится лучше. И притягивается позитив. Так что все зависит от вас).

Анатолий Милкин

значит не украинка! я горжусь ими хоть не украинец . у них нет диктаторов !

Татьяна Большакова

потому что ты севастопольская мразь

Los Merengues

может потому, что ты просто гражданин Украины, а не украинка.. . или просто дура

Екатерина Крушлинская

мдаа, надо любить свою страну. это твой дом, твоя родина.

Shaxin Nazirov

оуу не стыдитесь этого это очень даже классно) сама всегда хотела быть украинкой)

Yy
Yyyyyy

Ничего особенного в этом нет. Можно переехать и влиться в жизнь другой страны...))

Антон Юмаев

шовинизм не приемлем ни в какой форме, даже по отношению к себе.. . нам стыдно за ВАС..

Kapral Zadnica

вот и излей душу, объясни !!

Мария Юрьевна

ну и зря! украинки довольно симпотичные дивчины!

Ольга Чиняева

кончай троллить

Настюшка Карпова

Украинка не должна стыдится своих корней.

Алексей

Этот вопрос нужно задать своим родителям, которые так воспитали...