Елена Васильева

Почему не было дублера Плющенко в сборной РФ?

В мужской короткой программе фигурного катания за Канаду выступали 2 человека, за Японию 3 человека. Даже за Казахстан выступило двое!! ! Почему кроме Плющенко никого в сборную не взяли?? ? Кто нибудь может объяснить???

Eкатерина Усанкова

На прошлом ЧМ Ковтун занял 17 место, что дало России одно место на Олимпиаде. Попал бы в десятку – было бы два места, в тройку – три.

Олимпийский турнир же не резиновый, чтоб выступали от страны сколько угодно участников...

Вя
Вячеслав

наверное у нас больше нет никого, кто умеет стоять на коньках. кроме пенсионеров... ((((

Ира Колегова

От Казахстана два фигуриста, потому что завоевали на это право - на чемпионате мира были в десятке.

Иван Асташов

Вопрос почему его не заменили на запосного ВОВРЕМЯ? почему тянули время? Ну не за 5 минут же до соревнований спина заболела?