Анна Макарова

Почему на всех сайтах к статьям о том что Плющенко снялся с Олимпиады отключили комментарии?

Саша Дроздов

правильно сделали, потому что пошло литьё грязи и оскорбления на великого спортсмена

S.
Strannik ....

Правильно сделали и тут админам пора взяться за работу и удалять даже вопросы касательно Жени пока все не уляжется

Анна Гуреева

потому что понимают что это будут за комментарии

Елена Кутузова

Потому что сайты обрушатся

Анна Студеникина

Дегенераты...? Поливать грязью..., человека, который из-за своих амбиций не дал молодым и перспективным дорогу..., Вы меня простите, но он (Плющенко) просто - СВОЛОЧЬ!

Marie Iskra

Думает только о себе. Великий спортсмен никогда бы не поехал на ОИ с таким здоровьем. А то он не знал, что одно неловкое движение и все.. . Я знаю что это такое. У моего брата тоже штыри стоят. И это на самом деле страшно. Но ведь он профи и должен думать головой. Просто непорядочный человек. И молодым не дал дорогу.

Кирилл К

Господа, включите логику: заявил, что готов и справишься- выступай до конца; готов, но болит спина- выступай на паралимпиаде; чувствуешь диски в позвоночнике, но все равно хочется денег- поступай, как сегодня!

Саша Антонов

свобода слова)))

Екатерина Рудакова

Что бы дегенераты не поливали грязью спортсмена, надо его поддержать!

Ол
Ольга

Я думала, что только у меня так, не могу открыть комментарии ни на рамблере, ни на мэйле.