Анастасия Головина

Что с Плющенкой случилось?

фигурное катание большинство людей любят т. к. это красиво

Катерина Филимонова

травмы дают о себе знать

Игорь Шохин

я фигею.. . мы вообще отойдя от спортивного принципа отюора взяли ветерана-инвалида, а молодого парня побрили с Играми, который, да не попал бы в призы, но набрался колоссального опыта!! ! а Плющенко? ! со своими выступлениями раз в четыре года.. . пираст хренов!! !
прям как госпожа Мбанга в легкой атлетике...

Света Миронова

У него в позвоночнике 4 шурупа (собирали кости после травмы) . Вчера на тренировке неудачно прыгнул и спина разболелась, не смог кататься.

Алексей Солопов

Просто вышел засветиться лошок

Игорь Васильев

Е. Плющенко. - легенда российского спорта!

Юрий Матяшев

Сплющило...

Андрей Стишуков

Невооружённым взглядом было видно как его жена снимает его катание на камеру телефона. Гадать нет смысла. Она не очень сильно хотела его отдавать публике и телевизионщикам с камерами.

Дарья

Он-великий спортсмен, и нам-простым смертным-его не понять, поэтому и лаем на него с кресел дома, не имея к спорту никакого отношения. Мерзко от сознания того, что свой своего готов сожрать за малейший промах. Рядом не хочу находиться с подобными "знатоками". Он надеялся и верил. Но когда простреливает поясницу.... я еще уливилась, как он достойно ушел со льда- обычный диванный зритель просто рухнул бы от адской боли (кто переживал прострел в пояснице, тот знает, какая это боль и будет восхищаться поведением Плющенко в этой ситуации) . А то, что он не дал ходу другому спортсмену, что ж, значит не судьба и на этом жизнь Ковтуна не закончится- лучше подготовиться к следующим играм.

Наташа Колесникова

Два неудачных выезда с тройного акселя на разминке, дальше снятие с турнира по физическому состоянию.

Галина Тюрина

Ответил спорткомитету тем же, чем и спорткомитет " накормил " егосовсем недавно! Молодец Плющ! Смелый парень

xipar

Дал заработать букмекерам на лохах.

Ст
Стасик

Жадность его сгубила, надо вовремя уступать дорогу молодым, думал стать героем, что только о нем у будут говорить, а тут все Липницкую хвалят. Посмотрите результаты в командном зачете, мы бы стали первыми даже, если бы у нас был любой молодой начинающий фигурист, а Ковтун даже, если и слабее это наше будущее, которое надо готовить уже сегодня.