Юрий Шевченко

Плющенко на ОИ участвует только в командных?

Айбек Осмонов

Индивидуально.

Анастасия Немкова

Так как у нас только одна путевка в мужской одиночке, то Плющенко придется выступать 2 раза: в командных (короткая и произвольная программа) и в личных (тоже короткая и произвольная) соревнованиях.

Алексей Севостьянов

Нет, поедет на индивидуальные соревнования, но как по мне, этого и следовало было ожидать.

Вадим Царев

По календарю сначала командные, потом индивидуальные. В случае получения травмы в командном турнире, фигуриста можно заменить в индивидуальном.

Наталья Голубева

Как раз наоборот, в мужской одиночке

Наталья Зверева

Надо 4-й ответ уточнить. В командных соревнованиях имеет право участвовать тот, кто в индивидуальных соревнованиях принимал участие. Если у страны не было путевки на индивидуалку, тогда в командных соревнованиях может участвовать тот, кто не принимал участия в индивидуалке.

Константин Попов

Сначала командные, там у нас большие шансы на Золото, если не упадет, то практически -Олимпийский чемпион и можно дальше уступить дорогу по травме, ведь в одиночке у нас шансов практически нет, бронза это, если повезет.