Ирина Тачкова

Почему на олимпиаду поехал Плющенко? Что такое закрытый прокат, и что за шоу может сорваться? Ягудин-Плющенко 1-1?

то-есть теперь 1-2в его пользу и 5-я олимпиада не нужна?

мастера и Мыслители, видимо Вы не знаете FS "изнутри" ((

Проще? Нужно ли, было Евгению остановиться раньше, став ОЛИМПИЙСКИМ чемпионом, или важно сколько раз...?

Джонатан Свифт

Все очень просто. Спортсмен, который проигнорировал результаты
спортивного отбора и воспользовался административным ресурсом для
попадания на Олимпиаду, перестает быть спортсменом, потому что у него
напрочь отсутствует спортивная честь, обычная человеческая совесть и
элементарное чувство собственного достоинства. Вот, собственно, и все
претензии к Плющенко у АДЕКВАТНЫХ людей. А спина там или не спина, мог
он кататься или не мог - дело двадцать пятое. Спортсменом Плющенко
перестал быть еще задолго до Олимпиады.

Людмила Людмила

Лучше чем эфиопская кобра и не скажешь.. Спортсменом Плющенко
перестал быть еще задолго до Олимпиады. К сожалению... Собирается и в Корею... вот же засранец.. вчера плевалась от его интервью..

Larisa Maslennikova

он всё сделал, что ещё вам надо

Александр Шумарин

У плющенко неспортивное поведение. Ехать на ЭТУ олимпиаду он не заслужил. Кто то ссылается на его прошлые заслуги. Если учитывать прошлые заслуги то туда заплатив кому нужно могли поехать все наши заслуженные спортсмены - ветераны.

Марина Яцентюк

На Олимпиаду нужно посылать здоровых! Это честь страны! А Плющенко вообще для многих перестал существовать, как спортсмен. Ни себе ни людям сделал! Подлец! Ходит по каналам своих друзей для поддержки зовет!

Сергей

Был полу-подлец . стал полным подлецом, им отныне и останется и никакие призывы к его совести услышаны не будут, у него нет ни совести, ни чести ,,,Так смачно плюнул в лицо всей стране, как никто и ни в одной стране не делал, а пример ему было с кого брать -рядом точно такое же окружение, начиная с абсолютно наглой и бесстыжей Рудковской и заканчивая "помойным" Малаховым ,,,

Евгений Шепилев

Плющенко молодец, можно только гордиться таким спортсменом..

Чугай

Он лучший!

Алёна О

в итоге это скандал ему пойдёт на пользу... а многие в том числе и Ягудин (не чего личного, я его уважаю не меньше Плющенко) просто завидует достижениям Евгения.. он уже вошел в историю ..как сильная личность....

Анастасия Москвина

рекламу с Плющенко о его последней олимпиаде по телевезору показывали целую неделю до решения кто поедет ((( это как интересно?
хотел героем стать с травмированной спиной, а в результате.... противно...

xipar

все сказанное коброй чертовски правильно, я сначала была в шоке, а потом просто плакала от такого подлого поступка этого лжеспортсмена...

Иван Мейхер

Жена его бестолковая блондинка, у бывшего мужа олегарха оттяпала часть денежек, который ее кстате выгнал, присосалась к плющу вот его и протягивает.

Милана Умниева

солидарна с Коброй

Наталья Гусева

Дело не только и не столько в Плющенко, сколько в его тренере и в президенте федерации фигурного катания Писееве. Это они кулуарно решили послать Плюща, еще перед ЧМ России. А Плющ вдруг проиграл ЧМ. Но его все равно послали, т. к. спортивные принципы запросто нарушаются по хотению двух друзей - Мишина и Писеева.

Дмитрий

только время покажет, стоило ли это репутации

Александра Исакова

Плющенко, конечно, олимпийиский чемпион, много сделал для страны, спорта, великий, и всё такое. Лично мне не понятно - в итервью после отказа от катания сказал, что впереди у него тур по стране.. . Как?? ? Ты ж не можешь кататься?

Люба Пинчукова

а проще сложно задать свой вопрос или любой знает больше и разбирается лучше чем специалисты

Катя Попова

Девочка с цветиком-семицветиком: "Ой хочу чтобы мне было кайфово! Ой как мне кайфово, ой как кайфово! Все, не хочу, чтобы мне было кайфово.. . Хочу чтобы меня колбасило! Ого как колбасит, кааак меня колбасит, ой как колбасит-то! Все, не хочу чтобы меня колбасило. Хочу, чтобы меня плющило! Wow! Как плющит меня оооооо как меня плющит, плющит как.. . Стоп, больше не хочу чтобы меня плющило. " Смотрит, остался один лепесток. "Фу какая я нехорошая девочка, истратила все желания на себя, ни о ком не подумала больше, вон мальчик идет хромой на костылях, нужно пожелать ему что-нибудь хорошее" (отрывает последний лепесток) : ХОЧУ ЧТОБЫ МАЛЬЧИКА ПЛЮЩИЛО!

Игорь Игорь

Надо было так

Виктор Макаренко

Не стоит так давить на Плющенко - конь и четырех ногах спотыкается...

Са
Санёк

Звездун потому что. Ему неважна честь страны, важен только он сам и его пиар. Так что он и не расстроился, что в том соревновании Россия вообще не участвовала, он побежал на различные ток-шоу светить лоснящейся рожей, нагло улыбаться и выслушивать, какой он распрекрасный, а его жена в это время в твиттере собирала гаденькие цитатки про Ковтуна, что ему никогда не стать "великим Плющенко". И скоро этот тип поедет в свои туры по стране, это конечно же важнее Олимпиады, там у него ничего не болит.
Резюме: если такой больной, нечего было и ехать. А если уж поехал, неси ответственность перед страной!

Виктор Землин

Коррупция в спорте. Плющенко надо гнать от спорта загаженной метлой. Все, кто за него заступается - гнилье и преступники. Отношение к негодяю - тест на порядочность