Ирина Тихомирова

Почему на Олимпиаду за Россию кроме Плющенко никого больше не поставили?

Дмитрий

там такая ситуация у нас должен был поехать или плющенко или какой то пацан который сделал его на чемпионате в россии а плющенко задавил авторитетом и поехал он

Елена Некрасова

Кто платит, тот и едет

Екатерина Люст

Потому что Максим Ковтун на ЧМ занял 17 место, и мы получили только одну путевку на ОИ.