Михаил Медведев

почему Олимпиада в Сочи никому в России оказалась не нужна?

http://nnm.ru/blogs/aleeks1/pochemu-olimpiada-v-sochi-ne-stala-nacionalnoy-ideey/page3/

Toshka

Хотя бы из за олимпиады-не надо ныть.

Либо деньги на новые дороги, новые стадионы разные потратят, либо кому-то в карман на Кипр попадут.

Людмила Изюмская

Это ты окромя кабака нигде не нужен.

Машенька Звездочка

Потому что народ не проведёшь! Они уже поняли, кто на этой олимпиаде пропиарился и нагрел руки!

Ни
Николай

Потому что людям нужна сильная либеральная власть, а не отвлечение от проблем в виде убогих спортивных игрищ.

Денис Лихой

Потому что отдавать свои налоги на выпендрешь власти и очередную "кормушку" мы не хотим. Кроме олимпиады проблем очень много, для подобного рода мероприятий нужен другой экон уровень развития, приоритеты надо правильно расставлять

Эргаш Мизробов

Столько денег отняли у людей с этой олимпиадой

Света Козлова

Своих проблем много, А потом - воруют.

Яна

она нужна только путину и олигархам.

Настя Клыга

" То ли ещё будет " Так и хочется вспомнить слова этой знаменитой песни.

Пройдёт весь этот строительный бум, пройдёт эта Олимпиада. И начнутся у Сочинцев обычные - серые будни.
Столько денег грохнуто - а результат будет как обычно - нулевой.
Всё утихнет, утихнут и эти страсти - мордасти. Построенные объекты будут так же никому не нужны. Отдачи ( прибыли ) от этих объектов не будет.

Сколько таких памятников разгильдяйству уже настрено по всей стране - не сосчитать.

Родина Деда Мороза - Великий Устюг. Приносит прибыль только месяц - полтора в зимний период. Остальное время висит удавкой на балансе области.

Спорт комплекс Шексна. Первый камень на строительство закладывал сам Шойгу ещё в должности Министра МЧС. Построен в посёлке, где у людей нет работы. Строили торопясь, построили с недоделками. Так же приняли в эксплуатацию с недоделками. Крыша уже обвалилась. Теперь этот комплекс не нужен ни кому. И денег на ремонт нет.

Под Владивостоком - остров Русский.

Перечислять можно долго и упорно. А мне вот искренне жаль жителей Сочи

Марина Удовенко

спортсменам она точно нужна, объекты которые останутся тоже нужны, будущие соревнования которые будут там проводится и наши будут на них получать медали нужны всем, а вот те кто на этом бабло погрел никому не нужны точно.... ну если только прокурору.

Володя Tigrenok

Читаешь ответы и ужас берет. Ну никому ничего не нужно. И вот с таким народом еще хотим хорошо жить. Тьфу.

Ольга Новоковская

И билеты уже заказаны и места в гостинницах.
А если Вам не нужна, то продолжайте сосать пиво по подъездам, господин Ноунейм

Елена Беляева

Что-то мне подсказывает, что это будет позор всех времён для народа, но зато чиновники наконец-то наворуют сколько им не хватало для полного счастья денег и сбегут жить на какие-ни будь острова, а мы (народ) наконец то вздохнём спокойно и без особого экстрима проведём выборы на местах и будет у нас новое правительство более лояльное к народу.
В общем нет доверия власти, оттуда и отношение ко всему происходящему.

Надежда Путякова

Ну как же никому а тем кто миллиарды ворует?

Людмила Ковалева

народ настолько устал от всего этого бардака в стране, что его даже спортом не развеселить

На
Наталья

Четыре года тому назад на обустройство и проведение Зимней Олимпиады в теплом краю -Сочи было запланировано 9 миллиардов долларов. Н сегодня эта сумма составила 80 миллиардов долларов то есть превысила первоначальную сумму в десять раз, а заграницей на счетах чиновников оказалось 13 миллиардов долларов. Не хилая сумма хищений на благородные цели -разворовывания национального бюджета России. Остаётся вопрос - как до сих пор власть не подала в ОТСТАВКУ? До коле власть будет грабить народ порождая плутократию и отщепенцев во властных структурах?
До КОЛЕ такое можно терпеть?