Антон Соболев

Почему олимпиада в Сочи не вызывает радости?

Э_
Элька _@_

Междусобойчик. Чужой праздник. В чём кайф? И не завидно.

Инна Устюжанина

Потому, что весь комплекс построен на поте и крови простого народа. Коренных сочинцев вообще вышибали со своих домов.

Прямицын Денис

когда у простого народа забирают последнее и втюхивают в нахер никому не нужный проэкт...

Мария Галова

Когда народ последний хрен, доедает без соли . Половина страны повязли в кредитах . Когда не хватает до получки .??Нахрена эти стадионы и гостиницы - у чорта на куличках .??

Андрей Олешко

Она нужна только тем, кто бабки пилил.

Александр Котляров

Систему менять нужно.

Наталия Палчей

потому что это будет позорный провал! я сказал

Александр Лавриченко

Видимо, потому что нормальный.

Владимир Дмитриев

праздник олигархов ...пили сколько влезло, и откатили в казну царя.

Ирина Архипова

Потому, что эти деньги могли бы потратить на реальное развитие спорта в стране (секции, бассейны, спортзалы) !
И Сколково не радует!

Svetochka

Потому, что страна с огромной долей бедствующего населения потратила на Олимпиаду больше, чем все другие гораздо более богатые страны тратили ранее.

Сергей Блинов

мне она не нужна.
зато разворовали мои деньги - налоги.

Мария Дзиндзюра

У меня вызыет

Дмитрий

Не отвечайте за всех

Светлана Пурыгина

потому-что тебе мультики интереснее

Евгения

а какой ты хотел радости и как ты собирался радоваться?Конкретно как?

Ольга Налимова

Сочи-красивый райский уголок, вам, что жалко, что народ будет туда ездить отдыхать? Египет накрылся, а там не хуже

Роман Гусев

Про геополитику слышали? это наша победа!

Лю
Люба

Воровская олимпиада может вызывать радость только у жуликов и воров.

Кокетка Кокетка

Эта Олимпиада обходится стране очень дорого, а ведь надо ещё и охранять её от террористов, которые пообещали теракты.

Ирина Кузелева

Радость она вызывает только у тех, кто кормиться с нее и с олимпийских стоек. А народу-рост цен на ВСЕ!