Артём Бурдынкин

Что вы думаете по поводу олимпиады в Сочи? Нужна ли она была вообще?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Очень нужна, потому что на бобслей можно посмотреть.

Андрей Полтавский

Нужна, там напилят очень много бабок

Анютик Балакирева

Понты, воровство (в особо крупных размерах) и отмывание денег. Конечно нет.

Макаров Дмитрий

ясный перец. а деньгито как списывать и воровать?

Сергей

пока нет, в прочем как и другие крупные мероприятия, как международные так и локальные. вот когда россия твёрдо будет стоять на ногах (а это в не малой степени зависит от руководства) и тратить народные деньги рачительно, а так-же заботиться о внутреннем обустройстве, тогда да.