Алексей Илюхин

Почему за место Плющенко не выступил Ковтун?

Татьяна Мартынова

Дедовщина
Дед выехал - позвоночник заклинил, а салага вертел на болту всю эту кухню, подождёт естественного отбора

Ан
Аня

Плющенко выпендрился....

Стас Кор

Плющенко интриган

Калипсо

Потому что некто в шляпе, обладающий даром убеждения, попросил Ковтуна не прыгать, а просто откатать программу на "отъ*бись", аргументировав это тем, что он - молодой, у него все еще впереди, а Плющенко, который давно не тот, должен выступить на Распилиаде.

Светлана

Потому что 11 "уважаемых специалистов" так решили. Кто они до сих пор никто не озвучил..

Серик Карашев

Прочтите, дабы расставить всё по местам. http://mash-ka.livejournal.com/1105541.html

Светик Егорова

Не Плющенко выпендрился, а почему-то не смогли найти Ковтуна после командных соревнований, заболел он, как оказалось. А, по-моему, просто спрятался, ничего из себя пока не представляет, но решил характер показать.

Эд
Эдуард

Посмотрите видео что о нем сказал Жириновский