Святослав Астахов

Женя Плющенко боится участвовать в индивидуальном?

Женя Плющенко боится участвовать в индивидуальном? Че-т мне так кажется.

Ирина ****

Женя выиграл уже всё, что хотел. Чего ему бояться? Его медалей никто не отнимет.

Яна

На покой ему уже пора, поэтому и боится! Пердун он уже старый!

Азамат Аликулов

Боится потерять "Корону".

Александр П.

Я боюсь, что он и в командные может не попасть. ( Мало стартов, возраст, конкуренция в мужском фигурном катании)

Юлия Науменко

После недавнего чемпионата России он стал реалистом.

Александра Москвина

понял что проиграет, состарился и обиделся