Тавриз Аббасов

Ребят, что там с Плющенко произошло? Я тут вдали от цивилизации... что там случилось?

Марина Потапова

У него спина разболелась! прямо перед короткой программой
а я думаю, если болеешь, то сиди дома и лечись и нечего соваться на олимпийские игры только ради своих амбиций!

Pavel Simindeyev

Получил травму накануне на раскатке.

Мария Синельник

Ничего особленного.... подвел страну, мое мнение. С его опытом и мастерством можно было выступить

Вр
Врединка

Снялся с соревнований из за травмы на тренировке ( вчера вроде) и замены у нас нет, т. к. ехал он один. И объявил о завершении спорт. карьеры. Вот нашел время, хоть бы после Олимпиады сказал об этом. А еще лучше - ДО

Максим Быков

сорвал спину на тренировке, Произвольную откатать не смог, снялся с соревнований и еле ушел в подтребунное помещение, ноги отказывали в след за спиной

Светлана Ингула

Господа, включите логику: заявил, что готов и справишься- выступай до конца; готов, но болит спина- выступай на паралимпиаде; чувствуешь диски в позвоночнике, но все равно хочется денег- поступай, как сегодня!

Валерий Разгуляев

Самоуверенность чиновников от спорта.... запороли дело...