*екатерина*

Ватники это потому что они греют украинцев?

Александра Кузнецова

Да ладно - их печенушки майдановские греют....)

Виктория Сорокина

Укры русский забыли.
Эта вещь называется фуфайка.

Ол
Оля

ну типа этого!

Виктория

Бу у а а )))))))))

Алексей Павлов

Ватники? Что это за национальность? какая то одна и множества! _))))

Россия является многонациональным государством, что отражено также в её конституции. На её территории проживает более 180 народов, в число которых входят не только коренные малые и автохтонные народы страны. В 2010 году русские составляли 77,71 %
населения — 111,0 млн из 142,9 млн чел, представители других
национальностей и лица, не указавшие национальности, составляли чуть
более 22,2 % населения — 31,8 млн чел. В 2002 году
численность русских составляла около 115,9 млн из 145,2 млн жителей —
79,83 %, численность других национальностей и лиц, не указавших
национальности, составляла около 29,3 млн чел. — 20,2 %.

Наталья Соловьева

ватник или душегрейка классная вещь особенно зимой!!!

Trancer Trancer

Я не знаю, но при совке в стройотряде ее называли - телогрейка или телага...

Максим Борисов

Поелику - мозгов нет. За всех ватников думает ХЛО.

Ек
Екатерина

Нет, это потому, что носители укроязыка отстали в своем развитии лет на 70, когда утепленные куртки делали из натуральных материалов.